Faculdade Nova Esperança - brand

Mestrado Profissional em Saúde da Família Corpo Docente

COORDENAÇÃO

  • Profa. Dra. Débora Raquel Soares Guedes Trigueiro (Coordenadora)
  • Profa. Dra. Vagna Cristina Leite da Silva Pereira (Vice Coordenadora)

Permanente

Foto Nome Qualificação Acadêmica Email Currículo Lattes
Daiane Medeiros da Silva Doutora em Enfermagem daianemedeiros@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/1100157777650993
Débora Raquel Soares Guedes Trigueiro Doutora em Enfermagem debora.trigueiro@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/5748067841496063
Gabriel Rodrigues Neto Doutor em Educação Física gabriel.neto@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/7806200010176114
Hellen Bandeira de Pontes Santos Doutora em Ciências Odontológicas hellen.santos@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/1903543753108418
Karen Krystine Gonçalves de Brito Doutora em Enfermagem karen.brito@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/3731900126916695
Maria do Socorro Vieira Pereira Doutora em Ciências Biológicas vieirapereira@uol.com.br http://lattes.cnpq.br/9009785460817125
Smalyanna Sgren da Costa Andrade Doutora em Enfermagem smalyanna@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/3454569409691502
Vagna Cristina Leite da Silva Pereira Doutora em Enfermagem vagna.pereira@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/0331485758581242
Vilma Felipe Costa de Melo Doutora em Enfermagem vilmelo@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/9774611755843555
Yana Balduíno de Araújo Doutora em Enfermagem yana.araujo@famene.com http://lattes.cnpq.br/9920128066407873

Colaboradores

Foto Nome Qualificação Acadêmica Email Currículo Lattes
Suellen Duarte de Oliveira Matos Doutoranda em Enfermagem suellen.matos@facene.com.br http://lattes.cnpq.br/6832470973505155
Marcos Alexandre da Franca Pereira Doutor em Otorrinolaringologia franca.otorrino@gmail.com http://lattes.cnpq.br/8544279329789292