Menu principal

MENU

3ª CONVOCAÇÃO – OPTATIVAS MÉDICAS 2017.2

texto alternativo

A Secretaria Geral da FAMENE  convoca os candidatos aptos ao preenchimento das vagas das disciplinas optativas médicas, para formalizar sua matrícula através de requerimento próprio, junto a esta Secretaria, até o dia 14 de agosto de 2017.


PESQUISA EM SAÚDE

NOME PERÍODO COLOCAÇÃO SITUAÇÃO
MARIA LETÍCIA PIRES GADELHA MARTINS 4 1 APROVADO
LUIZ CARLOS DE ALBUQUERQUE SILVA FILHO 4 3 APROVADO
ELOÍSA JORDANA DE BARROS OLIVEIRA 4 4 APROVADO
LYVIA MARIA FERNANDES 3 5 APROVADO
ALICE BRAGA 4 6 APROVADO
VITÓRIA LAIZA SOUSA SALES 4 7 APROVADO
TAFAEL MENEZES BARROS 3 8 APROVADO
NATTANI ÉVELYN DE SOUZA AMARAL 4 9 APROVADO
ANA CHRISTINA FERREIRA COSTA 4 10 APROVADO
DANIELLA JESSICA MUNIZ HONORATO 4 11 APROVADO
BRUNA NUNES MENDES 3 12 APROVADO
DANIEL MENDES DE SOUSA SA 4 13 APROVADO
EMANUEL CAETANO SARAIVA CAVALCANTI 3 15 APROVADO
MILENA MARIA GABRIELLE SILVA 3 16 APROVADO

MEDICINA DO ESPORTE

NOME PERÍODO COLOCAÇÃO SITUAÇÃO
BRUNO HENRIQUE ARRUDA DE PAULA 5 1 APROVADO
WELSON LEAL DUARTE FILHO 7 3 APROVADO
ADA RHALINNE DIAS ARRUDA SILVA ARAUJO 5 9 APROVADO

LABORATÓRIO PARA O CLÍNICO

NOME PERÍODO COLOCAÇÃO SITUAÇÃO
JOSÉ DE MOURA SAMPAIO NETO 5 1 APROVADO
JOSÉ WILTON SARAIVA CAVALCANTI FILHO 8 2 APROVADO
CAROLINA CABRAL DE CARVALHO 5 3 APROVADO
BEATRIZ LIRA BRONZEADO CAVALCANTI 5 4 APROVADO
PEDRO ARTHUR ALVARENGA BELMIRO LOPES 5 5 APROVADO
LETICIA SANTANA DINIZ 5 6 APROVADO
LUCAS DE SOUSA MOREIRA 5 7 APROVADO
ADA RHALINNE DIAS ARRUDA SILVA ARAUJO 5 8 APROVADO
FRANCISCO JONAS PIRES DE ANDRADE 5 9 APROVADO
ROBSON PRAZERES DE LEMOS SEGUNDO 5 10 APROVADO
VICTOR SOUZA TORRES DE VASCONCELOS 5 11 APROVADO
GIORDANNY ALENCAR DE SOUSA SILVA 5 12 APROVADO
JOÃO VÍTOR DA CUNHA LIMA VIANA 8 13 APROVADO
SARAH LENY GOMES MADEIRO CRUZ 5 15 APROVADO
LANDSTEINER DOS ANJOS LEITE 5 16 APROVADO
THAINÁ LINS DE FIGUEIREDO 8 18 APROVADO
MARINA BRANDÃO RAMALHO DE BRITO 8 21 APROVADO
MICHAEL SARMENTO FURTADO 7 25 APROVADO

 

ANTIMICROBIANOS

NOME PERÍODO COLOCAÇÃO SITUAÇÃO
ESIANE DE FREITAS CORREIA 8 15 APROVADO
ZILMAR LEANDRO DA SILVA NEY 7 23 APROVADO
SAMIA LAIZ ALVES DA FONSECA 8 29 APROVADO
FERNANDA CAMILO MADRUGA 7 30 APROVADO
GEYMERSON LUIZ ALVES MACEDO 8 33 APROVADO
JEAN TALIS DA SILVA LIMA 8 35 APROVADO
THULIO GALILEU BASÍLIO CAVALCANTE CRUZ 7 41 APROVADO

 

João Pessoa, 12 de agosto de 2017.

Carolina Santiago Silveira P. Araújo
Secretária Geral 

Selo – SAEME
Selo – Hospital Universitário Nova Esperança
Selo – Ciencias sem Fronteiras
Selo – Fisio
Selo – abmes
Selo 2
Selo 1